Конфигурация "Зарплата и кадры государственного учреждения", ред. 3.0 является развитием конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения". Она разработана на платформе "1С:Предприятие 8.3" и использует ее новые возможности:
Усовершенствован контроль корректности данных на этапе их ввода (в карточку сотрудника, организации и т. п.), что упрощает формирование и сдачу различной отчетности в дальнейшем.
Расширены возможности настройки произвольных начислений и удержаний, порядка их применения, реализованы новые категории показателей расчета. Например, для автоматического заполнения и расчета начисления теперь не обязательно назначать его плановым, достаточно ввести значения используемых в нем показателей расчета. Или начисление можно назначить плановым только на определенные месяцы.
Подробное описание программного продукта на сайте www.v8.1c.ru: http://v8.1c.ru/statehrm/index.htm
Кадровый учет
Учет рабочего времени
Расчет и учет заработной платы
Учет государственных и муниципальных служащих
Учет в медицинских учреждениях
Сервисные возможности
Преимущества конфигурации по сравнению с конфигурацией "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", ред. 1.0