Заполнение раздела 2 формы ЕФС-1 в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (редакция 3)

Мы уже рассказывали, как готовиться к заполнению раздела 2 формы ЕФС-1 в 1С:ЗУП. Настало время показать, как непосредственно заполнять его:

В программе для заполнения раздела 2 формы ЕФС-1 предназначен регламентированный отчет ЕФС-1: Сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (раздел Отчетность, справки1С-Отчетность) (рис. 1).

Для составления отчета необходимо в рабочем месте 1С-Отчетность ввести команду для создания нового экземпляра отчета по кнопке Создать и выбрать в списке доступных отчетов отчет с названием 4-ФСС по кнопке Выбрать.

В стартовой форме укажите организацию (если в программе ведется учет по нескольким организациям), для которой составляется отчет, и период, за который он составляется. Далее нажмите на кнопку Создать.

ЕФС-1 в 1С ЗУП
Рис. 1

В результате на экран выводится форма нового экземпляра отчета по разделу 2 формы ЕФС-1 (рис. 2). Для автоматического заполнения отчета по данным информационной базы нажмите на кнопку Заполнить.

Форма отчета по разделу 2 формы ЕФС-1
Рис. 2

Читайте ранее о том, как готовиться к заполнению формы ЕФС-1 в 1С:ЗУП 3.

*По материалам сайта ИТС 1С

Связанные статьи

Контакты

Соглашение

Сайт собирает метаданные пользователей (cookie, IP-адрес, данные о местоположении). Продолжая работать с сайтом, вы даете на это согласие. Все указанные на сайте цены носят информационный характер и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).